-
No Love Bliss Marshmallow Mochi Raspberry Mango Dream Türkei 45g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €55,33/kgVerkaufspreis €2,49 -
Flying Saucers Galaxy Ufos Niederlande 40g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €62,25/kgVerkaufspreis €2,49 -
Pillsbury Chocolate Mini Soft Baked Cookies USA 42g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €59,29/kgVerkaufspreis €2,49 -
Lazez Fruity Jelly Wackelpudding mit Nata de Coco Malaysia 600g
Normaler Preis €5,99Normaler PreisGrundpreis €9,98/kgVerkaufspreis €5,99 -
Fresh Pie mit Erdbeer-Himbeerfüllung 25g MHD 22/10/2026
Normaler Preis €0,99Normaler PreisGrundpreis €39,60/kg€1,99Verkaufspreis €0,99Sale -
Meiji Hello Panda Caramel Cookies 50g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €49,80/kgVerkaufspreis €2,49 -
Meiji Hello Panda Strawberry Cookies 50g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €49,80/kgVerkaufspreis €2,49 -
Meiji Hello Panda Cocoa Chocolate Cookies 50g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €49,80/kgVerkaufspreis €2,49 -
Meiji Hello Panda Chocolate Cookies 50g
Normaler Preis €2,49Normaler PreisGrundpreis €49,80/kgVerkaufspreis €2,49 -
Magura Negresa Brownie Rumänien 35g MHD 12/10/2026
Normaler Preis €1,49Normaler PreisGrundpreis €42,57/kg€2,99Verkaufspreis €1,49Sale -
Olla Crunch Cocoa & Chocolate Rumänien 100g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €29,90/kgVerkaufspreis €2,99 -
Olla Crunch Vanilie Rumänien 100g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €29,90/kgVerkaufspreis €2,99 -
Magura Cheesecake & Beerencreme Rumänien 35g MHD 24/10/2026
Normaler Preis €1,49Normaler PreisGrundpreis €42,57/kg€2,99Verkaufspreis €1,49Sale -
Olla Crunch Strawberry Rumänien 100g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €29,90/kgVerkaufspreis €2,99 -
Orion Soft Gummies Passion Fruit China 70g
Normaler Preis €1,99Normaler PreisGrundpreis €28,43/kgVerkaufspreis €1,99 -
Happy Mokka Coffee Wafers Polen 140g
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €28,50/kgVerkaufspreis €3,99 -
Alko Fluffy Puff Granatapfel Türkei 130g
Normaler Preis €3,15Normaler PreisGrundpreis €24,23/kgVerkaufspreis €3,15 -
Funlab Popping Candy Strawberry 15g
Normaler Preis €1,99Normaler PreisGrundpreis €132,67/kgVerkaufspreis €1,99 -
Smajli Doppelkeks Kirsch Russland 400g
Normaler Preis €5,49Normaler PreisGrundpreis €13,73/kgVerkaufspreis €5,49 -
Jiashili Kaskaden Erdbeerkekse China 93 g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €32,15/kgVerkaufspreis €2,99 -
Jiashili Kaskaden Limettenkekse China 93 g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €32,15/kgVerkaufspreis €2,99 -
Chips Ahoy! Schokoladenkekse China 85 g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €35,18/kgVerkaufspreis €2,99 -
Colombina Fruchtmix Lutscher Kolumbien 408g
Normaler Preis €6,99Normaler PreisGrundpreis €17,13/kgVerkaufspreis €6,99 -
Osay Popping Skewers Weißdorn-Muskattraube China 108g MHD 17/10/2026
Normaler Preis €3,79Normaler PreisGrundpreis €35,09/kg€4,99Verkaufspreis €3,79Sale -
Osay Weißdornbällchen-Passionsfrucht China 108g MHD 17/10/2026
Normaler Preis €3,79Normaler PreisGrundpreis €35,09/kg€4,99Verkaufspreis €3,79Sale -
Osay Weißdornbällchen-Erdbeere China 108g MHD 17/10/2026
Normaler Preis €3,79Normaler PreisGrundpreis €35,09/kg€4,99Verkaufspreis €3,79Sale -
Osay Weißdornbällchen-Blaubeere China 108g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €46,20/kgVerkaufspreis €4,99 -
Pulparindo Tamarindo Riegel Mexiko 14g
Normaler Preis €0,99Normaler PreisGrundpreis €70,71/kgVerkaufspreis €0,99 -
Bifa Soft Banana Marshmallow Cake Türkei 20g
Normaler Preis €1,49Normaler PreisGrundpreis €74,50/kgVerkaufspreis €1,49 -
Bifa Keks Banana Sauce Cake Türkei 180g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €27,72/kgVerkaufspreis €4,99 -
Bifa Keks Chocolate Sauce Cake Türkei 180g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €27,72/kgVerkaufspreis €4,99 -
Bifa Keks Sour Cherry Sauce Cake Türkei 180g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €27,72/kgVerkaufspreis €4,99 -
Bifa Keks Tiramisu Sauce Cake Türkei 180g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €27,72/kgVerkaufspreis €4,99 -
Bifa Keks Duo Plain Cocoa Cake Türkei 180g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €27,72/kgVerkaufspreis €4,99 -
AusverkauftEcrin Choco Karamel Eclairs Türkei 250g
Normaler Preis €3,25Normaler PreisGrundpreis €13,00/kgVerkaufspreis €3,25Ausverkauft -
Trident X Splash Sandia y Limòn Dom. Rep. Import 17g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €175,88/kgVerkaufspreis €2,99

