-
BonJuks Schoko-Erdbeeren 80g 🇳🇱
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €49,88/kgVerkaufspreis €3,99BonJuks Schoko-Erdbeeren 80g 🇳🇱
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €49,88/kgVerkaufspreis €3,99BonJuks Schoko-Erdbeeren 80g 🇳🇱
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €49,88/kgVerkaufspreis €3,99 -
Takis Intense Nacho 100g 🇪🇸 MHD 16/08/2026
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €29,90/kg€3,99Verkaufspreis €2,99Sale -
POPHOUSE Gourmet Popcorn Caramel Chocolate 180g 🇫🇷 MHD 01/10/2026
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €22,17/kg€4,99Verkaufspreis €3,99Sale -
POPHOUSE Rainbow Popcorn 130g 🇫🇷
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €30,69/kgVerkaufspreis €3,99 -
Van Holten‘s Garlic Joe Pickle 260g 🇺🇸
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €11,50/kgVerkaufspreis €2,99 -
Happy Boys Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99Happy Boys Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99Happy Boys Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99 -
Happy Girls Box
Normaler Preis €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis €15,99 -
Alaska Hazelnut Cream Maisröllchen XXL 864g (glutenfrei) 🇸🇰
Normaler Preis €26,99Normaler PreisGrundpreis €31,24/kg€49,99Verkaufspreis €26,99Sale -
Alaska Maisröllchen 4er Bundle (glutenfrei) 72g 🇸🇰
Normaler Preis €3,49Normaler PreisGrundpreis €3.490,00/kg€4,50Verkaufspreis €3,49Sale -
Balila Maisröllchen Strawberry Cream 18g 🇸🇰 MHD 24/10/2026
Normaler Preis €0,99Normaler PreisGrundpreis €55,00/kg€1,49Verkaufspreis €0,99Sale -
Panadero Pan Tostado Knoblauch 160g 🇪🇸
Normaler Preis €4,95Normaler PreisGrundpreis €30,94/kgVerkaufspreis €4,95 -
Naziba Squid Game Cheese Crisps 158g MHD 04/10/2026
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €25,25/kg€4,99Verkaufspreis €3,99Sale -
Šimšek Baharatli Chest Kraker 50g MHD 28/08/2026
Normaler Preis €1,50Normaler PreisGrundpreis €30,00/kg€1,99Verkaufspreis €1,50Sale -
Happy Kids Box
Normaler Preis €20,99Normaler PreisGrundpreis €20,91/kgVerkaufspreis €20,99 -
Viva Chips Sour Cream & Dill 100g 🇷🇴
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €39,90/kgVerkaufspreis €3,99 -
Frosty Bites Globule Cluster Pink 50g 🇨🇳
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €59,80/kgVerkaufspreis €2,99 -
Viva Crunchy Chips American Style BBQ 100g Rumänien 🇷🇴
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €39,90/kgVerkaufspreis €3,99 -
Viva Crunchy Chips Chilli Con Carne 100g Rumänien 🇷🇴
Normaler Preis €3,79Normaler PreisGrundpreis €37,90/kgVerkaufspreis €3,79 -
Festival Chocolate 403g 🇨🇴
Normaler Preis €6,49Normaler PreisGrundpreis €16,10/kgVerkaufspreis €6,49 -
Viva Banana Rolls 100g 🇷🇴
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €29,90/kgVerkaufspreis €2,99 -
Crunch Punch Freeze Dried Candy Sour Starballs 50g 🇧🇪
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €59,80/kg€3,99Verkaufspreis €2,99Sale -
Crunch Punch Freeze Dried Candy Fruity Starballs 50g 🇧🇪
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €59,80/kg€3,99Verkaufspreis €2,99Sale -
Pringles Texas BBQ Sauce 165g 🇧🇪
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €24,18/kg€4,99Verkaufspreis €3,99Sale -
Alaska Hazelnut Cream Maisröllchen (glutenfrei) 432g 🇸🇰
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGrundpreis €16,19/kg€25,99Verkaufspreis €13,99Sale -
Alaska Milk Cream Maisröllchen (glutenfrei) 432g 🇸🇰
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGrundpreis €16,19/kg€25,99Verkaufspreis €13,99Sale -
Alaska Cocoa Maisröllchen (glutenfrei) 432g 🇸🇰
Normaler Preis €13,99Normaler PreisGrundpreis €16,19/kg€25,99Verkaufspreis €13,99Sale -
Chipsmania Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99Chipsmania Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99Chipsmania Box
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €15,99 pro StückVerkaufspreis Von €15,99 -
Chipster‘s Käse 120g 🇺🇦
Normaler Preis €3,99Normaler PreisGrundpreis €33,25/kgVerkaufspreis €3,99 -
Mysterybox Snacks & Drinks
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €10,66/kgVerkaufspreis Von €15,99Mysterybox Snacks & Drinks
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €10,66/kgVerkaufspreis Von €15,99Mysterybox Snacks & Drinks
Normaler Preis Von €15,99Normaler PreisGrundpreis €10,66/kgVerkaufspreis Von €15,99 -
AusverkauftJacobs Mini Twiglets Caddy England 200g
Normaler Preis €6,99Normaler PreisGrundpreis €34,95/kgVerkaufspreis €6,99Ausverkauft -
AusverkauftHeinz Spaghetti Hoops England 400g
Normaler Preis €6,99Normaler PreisGrundpreis €17,48/kgVerkaufspreis €6,99Ausverkauft -
Walkers Cheesy Wotsits England 16g
Normaler Preis €1,49Normaler PreisGrundpreis €93,13/kgVerkaufspreis €1,49 -
Tatess Chips Special Mix Türkei 175g
Normaler Preis €2,99Normaler PreisGrundpreis €17,09/kgVerkaufspreis €2,99




